]]>

0 Productos - 0,00 MX$
Productos especiales
Apple iPhone 5. Diagonal de la ...

Precio Habitual: 4.190,00 MX$

Precio Especial 2.999,00 MX$

Convertidores de Red

Convertidores de Red

  1. TP-LINK 10/100Mbps Multi-mode Media Converter 1310nm convertidor de red
    673,40 MX$
  2. TP-LINK 1000base-BX Multi-mode SFP Module 1280Mbit/s 850nm convertidor de red
    692,25 MX$
  3. Trendnet TFC-1000MGA Interno 1000Mbit/s Multi-mode Negro, Plata convertidor de red
    811,09 MX$
  4. TP-LINK Gigabit Multi-mode Media Converter 850nm convertidor de red
    1.099,11 MX$
  5. StarTech.com Convertidor de Medios Ethernet 10/100 Mbps a Fibra Multimodo ST -2km
    1.227,49 MX$
  6. StarTech.com Convertidor de Medios Ethernet de 10/100 Mbps a Fibra Multimodo SC - 2km
    1.227,49 MX$
  7. Trendnet TFC-1000MSC 2000Mbit/s 1310nm Multi-mode Gris convertidor de red
    1.324,61 MX$
  8. StarTech.com Convertidor de Medios Ethernet Gigabit a Fibra con SFP abierto
    1.754,14 MX$
  9. StarTech.com Convertidor de Medios Ethernet 10/100 Mbps a Fibra Multimodo Conector ST - 2km
    1.784,91 MX$
  10. StarTech.com Convertidor de Medios Ethernet 10/100 Mbps a Fibra Multimodo Conector SC - 2km
    1.815,70 MX$